Click here 在mg4377娱乐电子游戏网站校园地图(第28号)上查看KBS. 谷歌在KBS的坐标是52°40'21.3"N 8°34'36.3"W.
凯米商学院位于mg4377娱乐电子游戏网站校园的主入口附近.

其他有用的链接:

详细mg4377娱乐电子游戏网站

Dean's Office

教授接受Murhpy
凯米商学院执行院长

电话:+ 353-61-202245

finbarr.murphy@therestoflhistoire.com

Elaine Mullane
PA to the Dean

电话:+ 353-61-202116
传真:+ 353-61-336559

elaine.mullane@therestoflhistoire.com

Mary Finucane
Faculty Manager

电话:+ 353-61-202601

mary.finucane@therestoflhistoire.com

Anne Moloney
Administrator,
Dean's Office

电话:+ 353-61-202303 anne.moloney@therestoflhistoire.com

安妮玛丽·海斯
学生交换计划主管
及人力资源管理晚间节目

电话:+ 353-61-202872

incoming.kbs@therestoflhistoire.com

HRMProgrammes@therestoflhistoire.com

教授迈克尔·莫雷
副院长、研究

电话:+ 353-61-202273
传真:+ 353-61-213188

michael.morley@therestoflhistoire.com

Rebecca Gachet
研究管理员
KBS研究室

电话:+ 353-61-202256 rebecca.gachet@therestoflhistoire.com

安托瓦内特博士弗林
教务助理院长

电话:+ 353-61-202106

antoinette.flynn@therestoflhistoire.com

Dr Donal Palcic
副院长、国际

电话:+ 353-61-233710

donal.palcic@therestoflhistoire.com

Harriet Cotter
业务发展经理

电话:+ 353-61-213063 harriet.cotter@therestoflhistoire.com

Kathleen Keane
高管管理员,
Dean's Office

电话:+ 353-61-234289

kathleen.keane@therestoflhistoire.com

Ita Page
KBS认证管理器

电话:+ 353-61-234606

ita.page@therestoflhistoire.com

米歇尔•卡罗尔
KBS认证管理员

电话:+ 353-61-233747 michelle.carroll@therestoflhistoire.com

Mary Heuston
署理特别项目主任

电话:+ 353-61-202911

mary.heuston@therestoflhistoire.com 

Yvonne Diggins
特别项目主任(休假) 

 

yvonne.diggins@therestoflhistoire.com

米歇尔·坎宁安
教师管理员,
本科课程

电话:+ 353-61-202627

michelle.cunningham@therestoflhistoire.com

Ntobeko Ndiweni
数字营销官
电话:+ 353-61-237885 ntobeko.ndiweni@therestoflhistoire.com
Robert Dalton
学习高级技术专家
电话:+ 353-61-313428 robert.dalton@therestoflhistoire.com
Grzegorz Rogala
学习技术
  grzegorz.rogala@therestoflhistoire.com

部门联系人

Dr John Garvey
部门负责人
会计与金融系

电话:+ 353-61-233593

elaine.doyle@therestoflhistoire.com

Joanne Foster
部门协调,
会计与金融系

电话:+ 353-61-202181
传真:+ 353-61-213188

joanne.foster@therestoflhistoire.com

Erin King
学习技术专家,
会计与金融系

电话:+ 353-61-234714

erin.king@therestoflhistoire.com 

 

教授斯蒂芬•金塞拉
部门负责人
经济部门

电话:+ 353-61-202401

eoin.reeves@therestoflhistoire.com

约瑟芬奥沙利文
部门协调,
经济部门

电话:+353 (0)61 202284
传真:+353 (0)661 213188

josephine.osullivan@therestoflhistoire.com

康纳博士卡罗尔
部门负责人
管理与市场学系

电话:+ 353-61-202984

conor.carroll@therestoflhistoire.com

伯尼•奥康奈尔
部门协调,
管理与市场学系

电话:+353 (0)61 202232
传真:+353 (0)61 213196

bernie.oconnell@therestoflhistoire.com

诺里Heraty博士
部门负责人
工作和就业研究部

电话:+ 353-61-202643

noreen.heraty@therestoflhistoire.com

朱丽安·奥布莱恩
部门协调,
工作和就业研究部

电话:+ 353-61-202380
传真:+ 353-61-213196

julianne.obrien@therestoflhistoire.com

 

有教研究生事务处

Deirdre O'Dwyer
教师管理员,
研究生课程

电话:+ 353-61-202230

deirdre.odwyer@therestoflhistoire.com

Brid Henley
课程协调员

电话:+ 353-61-202665 brid.henley@therestoflhistoire.com

Kathy Ryan
课程协调员

电话:+ 353-61-234389 kathy.ryan@therestoflhistoire.com

Riah Hogan
课程协调员

+353 61 213571 riah.hogan@therestoflhistoire.com

项目管理中心

玛丽亚·奥康奈尔

电话:+ 353-61-202982

enquiriesCPM@therestoflhistoire.com

管理开发部门

Breda Ahern

电话:+ 353-86-066 1706

breda.ahern@therestoflhistoire.com

国家税收研究中心

Tom Collin
Director

电话:+ 353-61-233759

tom.collins@therestoflhistoire.com

Tineke Leonard
行政管理员

电话:+ 353-61-234320 tineke.leonard@therestoflhistoire.com